NMC 21700 4000mAh
3.7V · 4000mAh


اشترِ أكثر ووفّر أكثر
الكمية
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
مشاركة:
Ampace
NMC 21700 4000mAh
3.7V · 4000mAh
| خلية نقية | نعم |
|---|---|
| الدرجة | A / A+ (حسب الموديل) |
| سلامة رمز QR | سليم |
| تطابق IR | نعم |
| تطابق الجهد | نعم |
| تطابق السعة | نعم |
USD
$72.60
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 72.60。再买 8 件可享 USD 72.00 /件。
USD·المجموع الفرعي(72.60 × 4)
$290.40
اشترِ أكثر ووفّر أكثر
الكمية
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
مشاركة:
معلمات المنتج
| الشركة المصنعة | Ampace JP40 |
|---|---|
| نوع المنتج | INR21700 Ternary Lithium Cell |
| الجهد الاسمي | 3.7V |
| السعة الاسمية | 4000mAh |
| المقاومة الداخلية | ≤ 28 mΩ |
| أبعاد الخلية | φ21 × 70 mm |
| وزن الخلية | 70 ± 2 g |
| عمر الدورة | ≥ 800 |
من العينات إلى الشحنات الكاملة · ملصقات المصنع الأصلية · حلول لوجستية عالمية.
