
Cornex 280Ah
3.2V · 280Ah


اشترِ أكثر ووفّر أكثر
الكمية
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
مشاركة:
Cornex
Cornex 280Ah
3.2V · 280Ah
| خلية نقية | نعم |
|---|---|
| الدرجة | A / A+ (حسب الموديل) |
| سلامة رمز QR | سليم |
| تطابق IR | نعم |
| تطابق الجهد | نعم |
| تطابق السعة | نعم |
USD
$72.60
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 72.60。再买 8 件可享 USD 72.00 /件。
USD·المجموع الفرعي(72.60 × 4)
$290.40
اشترِ أكثر ووفّر أكثر
الكمية
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
مشاركة:
معلمات المنتج
| الشركة المصنعة | Cornex New Energy |
|---|---|
| نوع المنتج | LFP Aluminum-cased Battery |
| الجهد الاسمي | 3.2V |
| السعة الاسمية | 280Ah |
| المقاومة الداخلية | ≤ 0.25 mΩ |
| أبعاد الخلية | 72 × 174 × 205 mm |
| وزن الخلية | 5400 ± 50 g |
| عمر الدورة | ≥ 6000 |
من العينات إلى الشحنات الكاملة · ملصقات المصنع الأصلية · حلول لوجستية عالمية.