
EVE 280Ah (V3)
3.2V · 280Ah


مشاركة:
EVE Energy
EVE 280Ah (V3)
3.2V · 280Ah
| خلية نقية | نعم |
|---|---|
| الدرجة | A / A+ (حسب الموديل) |
| سلامة رمز QR | سليم |
| تطابق IR | نعم |
| تطابق الجهد | نعم |
| تطابق السعة | نعم |
⚠ يجب أن تكون الكمية مضاعفاً للرقم 4.
مشاركة:
معلمات المنتج
| الشركة المصنعة | EVE Energy |
|---|---|
| نوع المنتج | Lithium Iron Phosphate Cell |
| الجهد الاسمي | 3.2V |
| السعة الاسمية | 280Ah |
| المقاومة الداخلية | 0.18 ± 0.02 mΩ |
| أبعاد الخلية | 72 × 174 × 205 mm |
| وزن الخلية | 约 5.4 kg |
| عمر الدورة | ≥ 8000 |
من العينات إلى الشحنات الكاملة · ملصقات المصنع الأصلية · حلول لوجستية عالمية.



