
REPT 280Ah
3.2V · 280Ah


مشاركة:
REPT
REPT 280Ah
3.2V · 280Ah
| خلية نقية | نعم |
|---|---|
| الدرجة | A / A+ (حسب الموديل) |
| سلامة رمز QR | سليم |
| تطابق IR | نعم |
| تطابق الجهد | نعم |
| تطابق السعة | نعم |
⚠ يجب أن تكون الكمية مضاعفاً للرقم 4.
مشاركة:
معلمات المنتج
| الشركة المصنعة | REPT |
|---|---|
| نوع المنتج | LFP Aluminum-cased Battery |
| الجهد الاسمي | 3.2V |
| السعة الاسمية | 280Ah |
| المقاومة الداخلية | 0.22 ± 0.01 mΩ |
| أبعاد الخلية | 72 × 174 × 205 mm |
| وزن الخلية | 5300 ± 20 g |
| عمر الدورة | ≥ 6000 |
من العينات إلى الشحنات الكاملة · ملصقات المصنع الأصلية · حلول لوجستية عالمية.