NMC 18650 3000mAh
3.7V · 3000mAh


Mehr kaufen, mehr sparen
Menge
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Teilen:
Ampace
NMC 18650 3000mAh
3.7V · 3000mAh
| Reine Zelle | Ja |
|---|---|
| Klasse | A / A+ (modellabhängig) |
| QR-Code-Integrität | Unversehrt |
| Passender IR | Ja |
| Passende Spannung | Ja |
| Passende Kapazität | Ja |
USD
$72.60
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 72.60。再买 8 件可享 USD 72.00 /件。
USD·Zwischensumme(72.60 × 4)
$290.40
Mehr kaufen, mehr sparen
Menge
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Teilen:
Produktparameter
| Hersteller | Ampace JP30 |
|---|---|
| Produkttyp | INR18650 Ternary Lithium Cell |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 3000mAh |
| Innenwiderstand | ≤ 26 mΩ |
| Zellenmaße | φ18 × 65 mm |
| Zellengewicht | 48 ± 2 g |
| Zyklenlebensdauer | ≥ 500 |
Musteraufträge bis Containerlieferungen · Originalwerks-Labels · Globale Logistiklösungen.
