
Cornex 280Ah
3.2V · 280Ah


Mehr kaufen, mehr sparen
Menge
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Teilen:
Cornex
Cornex 280Ah
3.2V · 280Ah
| Reine Zelle | Ja |
|---|---|
| Klasse | A / A+ (modellabhängig) |
| QR-Code-Integrität | Unversehrt |
| Passender IR | Ja |
| Passende Spannung | Ja |
| Passende Kapazität | Ja |
USD
$72.60
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 72.60。再买 8 件可享 USD 72.00 /件。
USD·Zwischensumme(72.60 × 4)
$290.40
Mehr kaufen, mehr sparen
Menge
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Teilen:
Produktparameter
| Hersteller | Cornex New Energy |
|---|---|
| Produkttyp | LFP Aluminum-cased Battery |
| Nennspannung | 3.2V |
| Nennkapazität | 280Ah |
| Innenwiderstand | ≤ 0.25 mΩ |
| Zellenmaße | 72 × 174 × 205 mm |
| Zellengewicht | 5400 ± 50 g |
| Zyklenlebensdauer | ≥ 6000 |
Musteraufträge bis Containerlieferungen · Originalwerks-Labels · Globale Logistiklösungen.