
EVE 280Ah (V3)
3.2V · 280Ah


Teilen:
EVE Energy
EVE 280Ah (V3)
3.2V · 280Ah
| Reine Zelle | Ja |
|---|---|
| Klasse | A / A+ (modellabhängig) |
| QR-Code-Integrität | Unversehrt |
| Passender IR | Ja |
| Passende Spannung | Ja |
| Passende Kapazität | Ja |
⚠ Mindestbestellmenge muss ein Vielfaches von 4 sein.
Teilen:
Produktparameter
| Hersteller | EVE Energy |
|---|---|
| Produkttyp | Lithium Iron Phosphate Cell |
| Nennspannung | 3.2V |
| Nennkapazität | 280Ah |
| Innenwiderstand | 0.18 ± 0.02 mΩ |
| Zellenmaße | 72 × 174 × 205 mm |
| Zellengewicht | 约 5.4 kg |
| Zyklenlebensdauer | ≥ 8000 |
Musteraufträge bis Containerlieferungen · Originalwerks-Labels · Globale Logistiklösungen.



