
Gotion 52Ah
3.2V · 52Ah


Mehr kaufen, mehr sparen
Menge
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Teilen:
Gotion High-Tech
Gotion 52Ah
3.2V · 52Ah
| Reine Zelle | Ja |
|---|---|
| Klasse | A / A+ (modellabhängig) |
| QR-Code-Integrität | Unversehrt |
| Passender IR | Ja |
| Passende Spannung | Ja |
| Passende Kapazität | Ja |
USD
$72.60
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 72.60。再买 8 件可享 USD 72.00 /件。
USD·Zwischensumme(72.60 × 4)
$290.40
Mehr kaufen, mehr sparen
Menge
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Teilen:
Produktparameter
| Hersteller | Gotion High-Tech |
|---|---|
| Produkttyp | LiFePO4 Aluminum Shell Battery |
| Nennspannung | 3.2V |
| Nennkapazität | 52Ah |
| Innenwiderstand | 0.64 ± 0.02 mΩ |
| Zellenmaße | 28 (T) × 148 × 115 mm |
| Zellengewicht | 960 ± 10 g |
| Zyklenlebensdauer | ≥ 4000 |
Musteraufträge bis Containerlieferungen · Originalwerks-Labels · Globale Logistiklösungen.
