
Lishen 314Ah
3.2V · 314Ah


Mehr kaufen, mehr sparen
Menge
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.82
64 - 127$70.00
128+$69.00
Teilen:
Lishen
Lishen 314Ah
3.2V · 314Ah
| 纯电芯 | 是 |
|---|---|
| 评分 | A / A+(视具体型号) |
| 二维码完好无损 | 完好无损 |
| 匹配的 IR | 是 |
| 匹配的电压 | 是 |
| 匹配的容量 | 是 |
USD
$72.60
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 72.60。再买 8 件可享 USD 72.00 /件。
USD·Zwischensumme(72.60 × 4)
$290.40
Mehr kaufen, mehr sparen
Menge
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.82
64 - 127$70.00
128+$69.00
Teilen:
Produktparameter
| Hersteller | Lishen Battery |
|---|---|
| Produkttyp | LiFePO4 Aluminum Shell Battery |
| Nennspannung | 3.2V |
| Nennkapazität | 314Ah |
| Innenwiderstand | 0.20 ± 0.02 mΩ |
| Zellenmaße | 72 (T) × 174 × 204 mm |
| Zellengewicht | 5520 ± 20 g |
| Zyklenlebensdauer | ≥ 8000 |
Musteraufträge bis Containerlieferungen · Originalwerks-Labels · Globale Logistiklösungen.
