
REPT 280Ah
3.2V · 280Ah


Teilen:
REPT
REPT 280Ah
3.2V · 280Ah
| Reine Zelle | Ja |
|---|---|
| Klasse | A / A+ (modellabhängig) |
| QR-Code-Integrität | Unversehrt |
| Passender IR | Ja |
| Passende Spannung | Ja |
| Passende Kapazität | Ja |
⚠ Mindestbestellmenge muss ein Vielfaches von 4 sein.
Teilen:
Produktparameter
| Hersteller | REPT |
|---|---|
| Produkttyp | LFP Aluminum-cased Battery |
| Nennspannung | 3.2V |
| Nennkapazität | 280Ah |
| Innenwiderstand | 0.22 ± 0.01 mΩ |
| Zellenmaße | 72 × 174 × 205 mm |
| Zellengewicht | 5300 ± 20 g |
| Zyklenlebensdauer | ≥ 6000 |
Musteraufträge bis Containerlieferungen · Originalwerks-Labels · Globale Logistiklösungen.