NMC 18650 3000mAh
3.7V · 3000mAh


Compre Más, Ahorre Más
Cantidad
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Compartir:
Ampace
NMC 18650 3000mAh
3.7V · 3000mAh
| Celda Pura | Sí |
|---|---|
| Grado | A / A+ (según modelo) |
| Código QR Intacto | Intacto |
| IR Coincidente | Sí |
| Voltaje Coincidente | Sí |
| Capacidad Coincidente | Sí |
USD
$72.60
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 72.60。再买 8 件可享 USD 72.00 /件。
USD·Subtotal(72.60 × 4)
$290.40
Compre Más, Ahorre Más
Cantidad
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Compartir:
Parámetros del Producto
| Marca | Ampace JP30 |
|---|---|
| Tipo de Producto | INR18650 Ternary Lithium Cell |
| Voltaje Nominal | 3.7V |
| Capacidad Nominal | 3000mAh |
| Resistencia Interna | ≤ 26 mΩ |
| Dimensiones de Celda | φ18 × 65 mm |
| Peso de Celda | 48 ± 2 g |
| Vida Útil de Ciclos | ≥ 500 |
Desde muestras hasta contenedores completos · Etiquetas originales de fábrica · Logística global.
