
EVE 280Ah (V3)
3.2V · 280Ah


Compartir:
EVE Energy
EVE 280Ah (V3)
3.2V · 280Ah
| Celda Pura | Sí |
|---|---|
| Grado | A / A+ (según modelo) |
| Código QR Intacto | Intacto |
| IR Coincidente | Sí |
| Voltaje Coincidente | Sí |
| Capacidad Coincidente | Sí |
⚠ La cantidad mínima debe ser múltiplo de 4.
Compartir:
Parámetros del Producto
| Marca | EVE Energy |
|---|---|
| Tipo de Producto | Lithium Iron Phosphate Cell |
| Voltaje Nominal | 3.2V |
| Capacidad Nominal | 280Ah |
| Resistencia Interna | 0.18 ± 0.02 mΩ |
| Dimensiones de Celda | 72 × 174 × 205 mm |
| Peso de Celda | 约 5.4 kg |
| Vida Útil de Ciclos | ≥ 8000 |
Desde muestras hasta contenedores completos · Etiquetas originales de fábrica · Logística global.



