
Gotion 52Ah
3.2V · 52Ah


Compre Más, Ahorre Más
Cantidad
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Compartir:
Gotion High-Tech
Gotion 52Ah
3.2V · 52Ah
| Celda Pura | Sí |
|---|---|
| Grado | A / A+ (según modelo) |
| Código QR Intacto | Intacto |
| IR Coincidente | Sí |
| Voltaje Coincidente | Sí |
| Capacidad Coincidente | Sí |
USD
$72.60
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 72.60。再买 8 件可享 USD 72.00 /件。
USD·Subtotal(72.60 × 4)
$290.40
Compre Más, Ahorre Más
Cantidad
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Compartir:
Parámetros del Producto
| Marca | Gotion High-Tech |
|---|---|
| Tipo de Producto | LiFePO4 Aluminum Shell Battery |
| Voltaje Nominal | 3.2V |
| Capacidad Nominal | 52Ah |
| Resistencia Interna | 0.64 ± 0.02 mΩ |
| Dimensiones de Celda | 28 (T) × 148 × 115 mm |
| Peso de Celda | 960 ± 10 g |
| Vida Útil de Ciclos | ≥ 4000 |
Desde muestras hasta contenedores completos · Etiquetas originales de fábrica · Logística global.
