NMC 21700 4000mAh
3.7V · 4000mAh


Купите больше — сэкономьте больше
Количество
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Поделиться:
Ampace
NMC 21700 4000mAh
3.7V · 4000mAh
| Чистая ячейка | Да |
|---|---|
| Класс | A / A+ (зависит от модели) |
| Целостность QR-кода | Цело |
| Соответствие IR | Да |
| Соответствие напряжения | Да |
| Соответствие ёмкости | Да |
USD
$72.60
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 72.60。再买 8 件可享 USD 72.00 /件。
USD·Промежуточный итог(72.60 × 4)
$290.40
Купите больше — сэкономьте больше
Количество
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Поделиться:
Параметры продукта
| Производитель | Ampace JP40 |
|---|---|
| Тип продукта | INR21700 Ternary Lithium Cell |
| Номинальное напряжение | 3.7V |
| Номинальная ёмкость | 4000mAh |
| Внутреннее сопротивление | ≤ 28 mΩ |
| Размеры ячейки | φ21 × 70 mm |
| Вес ячейки | 70 ± 2 g |
| Ресурс циклов | ≥ 800 |
От образцов до контейнерных отгрузок · Оригинальная заводская маркировка · Глобальная логистика.
