
楚能 280Ah
3.2V · 280Ah


买更多节省更多
数量
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
分享:
楚能 · Cornex
楚能 280Ah
3.2V · 280Ah
| 纯电芯 | 是 |
|---|---|
| 评分 | A / A+(视具体型号) |
| 二维码完好无损 | 完好无损 |
| 匹配的 IR | 是 |
| 匹配的电压 | 是 |
| 匹配的容量 | 是 |
USD
$72.60
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 72.60。再买 8 件可享 USD 72.00 /件。
USD·购物车小计(72.60 × 4)
$290.40
买更多节省更多
数量
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
分享:
产品参数
| 制造商 | 楚能 |
|---|---|
| 产品类型 | LFP Aluminum-cased Battery |
| 标称电压 | 3.2V |
| 额定容量 | 280Ah |
| 内阻 | ≤ 0.25 mΩ |
| 电芯尺寸 | 72 × 174 × 205 mm |
| 电芯重量 | 5400 ± 50 g |
| 循环寿命 | ≥ 6000 |
支持小批量试样、大批量整柜出货 · 原厂带标 · 全球物流方案。