
亿纬 280V (V3)
3.2V · 280Ah


分享:
亿纬 · EVE Energy
亿纬 280V (V3)
3.2V · 280Ah
| 纯电芯 | 是 |
|---|---|
| 评分 | A / A+(视具体型号) |
| 二维码完好无损 | 完好无损 |
| 匹配的 IR | 是 |
| 匹配的电压 | 是 |
| 匹配的容量 | 是 |
⚠ 起订数量须为 4 的倍数。
分享:
产品参数
| 制造商 | 亿纬 |
|---|---|
| 产品类型 | Lithium Iron Phosphate Cell |
| 标称电压 | 3.2V |
| 额定容量 | 280Ah |
| 内阻 | 0.18 ± 0.02 mΩ |
| 电芯尺寸 | 72 × 174 × 205 mm |
| 电芯重量 | 约 5.4 kg |
| 循环寿命 | ≥ 8000 |
支持小批量试样、大批量整柜出货 · 原厂带标 · 全球物流方案。



