
EVE 304Ah
3.2V · 304Ah


اشترِ أكثر ووفّر أكثر
الكمية
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
مشاركة:
EVE Energy
EVE 304Ah
3.2V · 304Ah
| خلية نقية | نعم |
|---|---|
| الدرجة | A / A+ (حسب الموديل) |
| سلامة رمز QR | سليم |
| تطابق IR | نعم |
| تطابق الجهد | نعم |
| تطابق السعة | نعم |
USD
$72.60
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 72.60。再买 8 件可享 USD 72.00 /件。
USD·المجموع الفرعي(72.60 × 4)
$290.40
اشترِ أكثر ووفّر أكثر
الكمية
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
مشاركة:
معلمات المنتج
| الشركة المصنعة | EVE Energy |
|---|---|
| نوع المنتج | Lithium Iron Phosphate Battery |
| الجهد الاسمي | 3.2V |
| السعة الاسمية | 304Ah |
| المقاومة الداخلية | 0.18 ± 0.02 mΩ |
| أبعاد الخلية | 72 (T) × 174 × 204 mm |
| وزن الخلية | 5456 ± 10 g |
| عمر الدورة | ≥ 8000 |
من العينات إلى الشحنات الكاملة · ملصقات المصنع الأصلية · حلول لوجستية عالمية.



