
EVE 280Ah (V3)
3.2V · 280Ah


Поделиться:
EVE Energy
EVE 280Ah (V3)
3.2V · 280Ah
| Чистая ячейка | Да |
|---|---|
| Класс | A / A+ (зависит от модели) |
| Целостность QR-кода | Цело |
| Соответствие IR | Да |
| Соответствие напряжения | Да |
| Соответствие ёмкости | Да |
⚠ Минимальный заказ - кратно 4 единицам.
Поделиться:
Параметры продукта
| Производитель | EVE Energy |
|---|---|
| Тип продукта | Lithium Iron Phosphate Cell |
| Номинальное напряжение | 3.2V |
| Номинальная ёмкость | 280Ah |
| Внутреннее сопротивление | 0.18 ± 0.02 mΩ |
| Размеры ячейки | 72 × 174 × 205 mm |
| Вес ячейки | 约 5.4 kg |
| Ресурс циклов | ≥ 8000 |
От образцов до контейнерных отгрузок · Оригинальная заводская маркировка · Глобальная логистика.



