
EVE 32Ah
3.2V · 32Ah


Купите больше — сэкономьте больше
Количество
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Поделиться:
EVE Energy
EVE 32Ah
3.2V · 32Ah
| Чистая ячейка | Да |
|---|---|
| Класс | A / A+ (зависит от модели) |
| Целостность QR-кода | Цело |
| Соответствие IR | Да |
| Соответствие напряжения | Да |
| Соответствие ёмкости | Да |
USD
$72.60
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 72.60。再买 8 件可享 USD 72.00 /件。
USD·Промежуточный итог(72.60 × 4)
$290.40
Купите больше — сэкономьте больше
Количество
4 - 11$72.60
12 - 31$72.00
32 - 63$70.80
64 - 127$70.00
128+$69.60
Поделиться:
Параметры продукта
| Производитель | EVE |
|---|---|
| Тип продукта | LFP Aluminum Shell Battery |
| Номинальное напряжение | 3.2V |
| Номинальная ёмкость | 32Ah |
| Внутреннее сопротивление | 0.8mΩ |
| Размеры ячейки | 27 × 148 × 91 mm |
| Вес ячейки | 0.74kg |
| Ресурс циклов | ≥ 6000 |
От образцов до контейнерных отгрузок · Оригинальная заводская маркировка · Глобальная логистика.



